События города на сегодня


INDI CLUB BIRTHDAY PARTY: BOOTY LUV (UK) LIVE / INDI CLUB

28 января в 23:00

NDI CLUB приглашает всех своих друзей на празднование своего дня рождения!
Нам исполняется2 года!!!
По такому случаю мы подготовили для вас фееричное шоу, море подарков, а также LIVE выступление британской группы BOOTY LUV!
Британская танцевальная группа Booty Luv появилась на свет в июне 2006 года на лейбле Hed Kandi. В ее состав входят Cherise Roberts и Nadia Shepherd – экс-вокалистки удачливой hip-hop команды Big Brovaz, известной такими хитами как «Favourite Things» и «Nu Flow». Начиная с 2002 года, популярность Big Brovaz были невероятно популярны только у танцующе-слушающей публики, но и у музыкальных критиков - их сравнивали с Outkast, Eminem, Nelly и Jamelia.
Во время записи «Re-Entry», альбома Big Brovaz, представители Hed Kandi предложили девушкам записать новую версию клубного хита звезды RnB Tweet «Boogie 2nite». Cherise и Nadia предложение приняли и начали работу над промо-треком. Результат полугодичной работы оказался столь впечатляющим, что в декабре 2006 года было принято решение выпустить его в виде сингла. «Boogie 2nite» стал визитной карточкой Booty Luv и принес им фантастический успех – сингл продержался 15 недель в UK Top 20 и занял первые места во всевозможных «лучших из лучших» чартах. Над танцевальным вариантом композиции работал Seamus Haji, видео же было сделано при участии DB Boulevard. За неделю до физического релиза сингл был выпущен в цифровом формате в сети Интернет и стал самым скачиваемым треком в iTunes Top 100. В Hed Kandi таким развитием событий остались более чем довольны и продлили контракт с Booty Luv.
Затем Booty Luv выпустили «Shine» – свой очередной успешный сингл, кавер-версию песни Luther Vandross. Трек был горячо принят на радио вообще и вошел в список лучших композиций на BBC Radio 1 в частности. Очередное творение Booty Luv снова прочно обосновалось в разнообразных танцевальных чартах, например, UK Airplay Chart и UK Singles Chart.
Следующим синглом Booty Luv стал «Don't Mess With My Man» (кавер-версия песни Lucy Pearl) с их дебютного альбома «Boogie 2nite», который также вошел в лучшую 20-ку Великобритании и занял там 11-е место. «Boogie 2nite» провел 2 недели в UK Top 40 и более 4-х - в UK Top 100 Albums.
В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• DJ MAGICOV
• BOOTY LUV (UK) LIVE!!!
• J-SOUL
• INDI DOLLS SHOW
• INDI AIR SHOW
В клубе действует новая акция: "СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ" – это подарок INDI CLUB всем своим гостям, которые окажутся в клубе с 23:00 до 00:00, а также с 3:00 до 5:00. Именно в эти промежутки времени у вас появится возможность купить любые коктейли по системе 2+1 (3 коктейля по цене 2-х)!
Отдыхайте и получайте бонусы в месте с INDI CLUB!
Начало в 23:00
Вход:
VIP CARD & INDI SPACE CARD - Free
ТАНЦПОЛ:
с 23:00 до 01:00 - FREE
c 01:00 до 03:00 - Men: 500 р., Ladies: 300 р.
с 03:00 до 05:00 - FREE
СТРОГИЙ FACE CONTROL I DRESS CODE!!!
VIP-ZONE:
1 этаж – deposit 1000 руб.
2 этаж – deposit 1300 руб.
INDI CLUB
PREM!O CENTRE
INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30
Нижне-Волжская набережная, 1«В»
© www.premiocentre.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).