Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Миссия: Невыполнима 3"

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


"Большое путешествие" / Отца-Льва разлучили с сыном-Львенком. Посадили Львенка в клетку и повезли из Нью-Йорка в Африку... Такое вот печальное начало веселой истории о приключениях папы-Льва и его друзей из зоопарка, которые помогают ему в благородном деле – поисках сына.
"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.


События города с 1 по 31 мая


Дискотека 90-х / Milo

10 ноября в 23:00


Для кого-то четверг середина рабочей недели, ну а кто-то готов поспать лишь пару часов, но ни за что не пропустит драйв, который творится на площадке MILO каждую неделю. Мы абсолютно точно продолжаем отрываться в MILO | CLUB под отвязные хиты 90-х. Насладитесь знакомой музыкой, заряжайтесь энергетикой лихих 90-х.

Line Up: DJ Acer / DJ Spy / DJ Resnichka/ DJ John Yanko

Вход сотка=) FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).