Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


События города с 1 по 31 июля


FREE2B! /

16 сентября в 23:00

Яркое шоу под предводительством Sam Obernik!

Уникальный голос, c характерными электронными нотками, исполнит взорвавшие танцполы хиты:" Stereo Flo", "It Just Won't to do", "U Got tha Touch"!

Готовьтесь, эпатажная и эксцентричная Sam сгенерирует настоящий ураган качественного музыкального драйва 16 сентября только в клубе Z-TOP!
FC/DC
За пультом:
DJ Andy Cox – DJ Semenova feat. SAM OBERNIK – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).