События города с 1 по 31 июля


Purple Trip / Milo

11 декабря в 21:00

Line Up:
21-00 - 22-30 играют Artem Voyager & Lenb
22-30 – 23-30 играет Sergey DaFank
23-30 – 01-00 играет Stylov
01-00 – 02-30 играет Ivan Lopatin
02-30 – 04-00 играет Mike Magicov

DJ LOPATIN

Начал свою карьеру диск-жокея в 1998 году. На танцполах, не смотря на то что он играет не коммерческую музыку, в прямом смысле, творит чудеса.

В настоящее время играет: nu disco, deep, tech house. В ноябре 2004 года взял первое место на битве диджеев в номинациях: " техника " и " клубный диджей "! Принимает участие на ежегодном крупном фестивале электронной музыки "Ренессанс". Один из организаторов ежемесячных вечеринок FUTURIZM и LA DISCOTHEQUE. На них представлялся тщательно отобранный, качественный музыкальный материал!

С 2007 года начинает писать музыку. В 2008 г. вышел первый ремикс " Hemul - Supernova (Lopatyn remix) " на российском лейбле " All About Magic Records ". В 2010 г. вышел первый успешный релиз " Sliding deep " на английском лейбле " Tokyo Red " с ремиксами от русских продюссеров Ivan Enot, Sunner Soul, KinkyYak.

На тот момент активно сотрудничал с не менее известным американским лейблом " Dutchie " на котором выходит релиз " Sweet Motive EP " и несколько ремиксов на зарубежных продюссеров таких как: Sendos Fuera, Roland Nights, Krummstoff.

Ивана не оставляют без внимания еще несколько влиятельных на deep house культуру лейблов. Это - российский " Support House ", американский " Cromarti records ".

В июне 2010 года " Support House " издает релиз " Aquarium EP ", получивший огромное количество отзывов от известных мировых продюссеров: Laurent Garnier, Dj Yellow, Amir Groove (Deepclass rec.), Da Funk (Acryl music), Fabien Kamb (Low Flow rec/Acryl music), Mr.Cenzo (Plastic city/Etoka rec.), Sendos Fuera, Spiritchaser , Ross Couch и др.

В августе 2010 г. американский лейбл " Grouper records " выпускает релиз от проекта J&M Brothers в который вошел ремикс Ивана, а так же ремикс американского музыканта Johnny Fiasco.

Лейбл " Cromatri records " выводит в свет несколько релизов от продюссеров Kormix, Andreas Aguire в которые вошли ремиксы от Lopatyn. В скором времени этот лейбл выпустит 2 релиза от Ивана (Ultramarine EP, Venguria EP) с не менее интересными ремиксами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).