События города с 28 марта по 28 апреля


I Am Now Plugged in /

10 декабря в 23:00

Павел Воля - шоумен, резидент Comedy Club, музыкант, актёр, ведущий, а теперь еще и DJ. Воля зарекомендовал себя, как один из самых остроумных артистов России. Любое его появление на сцене обеспечивает хорошее настроение и взрыв положительных эмоций. Творчество Павла Воли многогранно. И одна из этих граней - электронная танцевальная музыка.
Воля всерьез занялся внедрением качественной современной клубной музыки «в уши» самым изысканным ценителям танцевального направления. Он постоянно пополняет свою коллекцию танцевальной электроники и с 2009 года начинает играть в клубах Москвы и России, а также дальнего зарубежья. Среди крупных мероприятий, посвященных танцевальной клубной музыке — Открытие зимней музыкальной конференции в Сочи, Live set на открытии Winter Music Conference в Майами (USA) на вечеринке «Russian touch», Казантип – 2010.
Музыкальное направление DJ Павла Воли нельзя охарактеризовать одним или несколькими направлениями — это и vocal house, progressive и psy house, и всем известные супер “нетленки” легенд мировой музыки. Сет Воли — приятное музыкальное угощение для меломанов и тех, кто любит качественную музыку. DJ PAVEL VOLYA умеет очаровать собой и своей музыкой и заставить всех двигаться с первых нот сета. Его «саунд» столь же острый и дерзкий, как и его шутки, но в то же время очень мелодичный, что вызывает желание танцевать до утра.

Live- сеты Павла Воли проходят в сопровождении барабанщика и отличаются мощнейшей энергетикой, оригинальной подачей материала и, вкупе с умением чувствовать танцпол, буквально разрывают клабберов, доводя их до истерии!

FC/DC
Guest Star: DJ PAVEL VOLYA
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ PAVEL VOLYA
3:00 -6:00 – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость:
Предварительная продажа
Девушки - 300 р, Молодые люди - 600 р. - + freedrink
В день мероприятия
Девушки - 400 р, Молодые люди - 800 р. - + freedrink
VIP зона
Предварительная продажа - 1500 р - депозит
В день мероприятия - 2000 р. - депозит
Держателям VIP карт депозит на VIP зону - 1500 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).