Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


События города с 1 по 31 августа


Hula Hoop Party / Rocco

6 ноября в 23:00


Хулахуп - изобретение Ричарда Кнерра, основателя компании Wham-O. О бамбуковом кольце, использовавшимся австралийскими физкультурниками для тренировок Кнерру и его компаньону Артуру Мерлину рассказал один из их друзей, после чего они разработали собственную версию, хотя ни разу не видели оригинала.
В апреле 1958 года люди выстраивались в длинные очереди перед магазинами, чтобы получить заветную вещицу. Фирма стала производить 20 тыс. хулахупов в день на заводах в семи странах. По данным Wham-O, за четыре месяца было продано 25 млн хулахупов, а за год порядка 100 млн.
Название "хулахуп" образовано от названия гавайского танца хула и английского слова hoop (русск. 'обруч' ).

Узнать о пике популярности хулахупа в России и другие интересные факты, а также себя показать и на других посмотреть и при этом вращать обруч можно будет 6 ноября 2010 с 23:00.

Специально для Вас:

БЕСПЛАТНО фрукты на баре. Выпил? Закуси!
DJ NICK (Оренбург).
Суши В ПОДАРОК от шеф-повара.
Конкурсы, сюрпризы и подарки.
Выступления асов хулахуп-шоу!
MC DrMax (NNOV).
Завораживающие Go-go.
Конкурс на самое изящное и виртуозное вращение хулахупом!
Жгучий мужской стриптиз для любительниц обручей…

Вход:
50 RUR =)
FC/DC.


Комментарии:

Юношам 100 RUR
Девушкам 50 RUR

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).