Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Маршрут построен / Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат…
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 5 апреля


Выставка одного дня / Нижний

22 сентября в 19:30

Художники всё лето провели на пленере и создали множество новых работ - солнечные пейзажи, этюды и наброски. И, прежде чем новые картины разъедутся по выставкам, решили показать их всем, кому интересно искусство живописи.

"Один день На Склонах Чудесного" - это^

1)Живопись -
Вы увидите наши новые работы - ещё не оформленные в багет, только сошедшие с этюдников. Эти работы скоро будут представлены в выставочных залах разных городов, а вы сможете первыми познакомиться с ними.

2) Видео -
Вы увидите ролик об открытом пленэре - те, кто не доехал, смогут почувствовать атмосферу творчества и прикоснуться к этому событию. А также вы увидите видеовыставку, в которой картины "ТМ-Студии" оживлены с помощью компьютерной графики.

3) Творческая встреча с руководителем "ТМ-Студии" - художником Константиновым К.Б. -
Руководитель и создатель объединения "ТМ-Студии" расскажет вам об объединении, о том, зачем и почему мы проводим открытые пленэры и организуем наши выставки в формате арт-проектов, а также ответит на интересующие вас вопросы.

4) Чай и общение с художниками "ТМ-Студии".


Вход на Встречу - свободный. Начало - в 19.30.

Место Встречи уточняйте по тел. +7 (920) 259-40-78;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).