События города на 29 мая


RENAISSANCE TOUR. MONAQUE / Milo

21 мая в 23:00

А началась история проекта в 2007 году, когда два диджея Serge Que и Алекс Монахов решили объединить свои опыт и талант в совместной работе. Уже спустя месяц их ремиксы на Serge Devant и Nick Muir взорвали танцполы на Зимней Музыкальной Конференции в Майами.

Изначально, Monaque позиционировали себя как проект, нацеленный на progressive, но работа в студии показала, что ограничиться каким-то одним стилем музыки просто невозможно, и их треки стали включать в себя стилистические особенности progressive, techno, deep и даже trance. Именно поэтому список лейблов с которыми сотрудничают ребята, настолько разнообразен: Renaissance, Anjuna Beats, Highway, Vapour, Stripped, Sudbeat, Forensic, Ultra, DAR.

В конце 2009 года британский лейбл Renaissance предложил проекту Monaque стать его артистами, а также выпустить несколько треков, ремиксов и минимум одну компиляцию. Среди progressive-house диджеев именно издание на Renaissance является одновременно высшей ступенькой карьерной лестницы и подтверждением статуса состоявшегося артиста.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).