Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коллекционер 2

Жанр:ужасы, боевик, триллер
Производство: США 2012 г.

Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин
3 отзыва


Феи: Тайна зимнего леса / Жанр:мультфильм, фэнтези, семейный
Производство: США 2012 г.
Джунгли / Жанр:комедия, приключения
Производство: Россия 2012 г.


События города на 29 ноября


Crosspoint / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

7 — 22 апреля в 17:00

Общая идея для этой выставки заключается в поиске точек соприкосновения, построении отношений взаимопонимания между людьми, обществом, культурным контекстом и материальным миром.Участники выставки были случайным образом распределены на пять групп, и каждая группа создавала работы, рассматривающие один из аспектов взаимоотношений, существующих в мире. Попытка самопознания через отношения с материальной средой; борьба индивидуума с подменой истины в окружающем мире и взаимодействие между личностью и обществом в информационно насыщенном мире; разбор противоречий, присутствующих во взаимоотношениях между различными социальными слоями. В другой работе участники воссоздают мир, забытый и оставленный его хозяином, и анимируют его, наполняя новой жизнью, независимой от прежней. Ещё одна инсталляция показывает нам жизнь фанерного города, построенного из декораций, где кажущаяся действительность не всегда является тем, чем она представляется.

Все работы были созданы художниками и фотографами, в основном известные под своими творческими псевдонимами: DMA, chair, Федя S., MRONE, Fillart, Nomerz, zlo, Александр Фрухт, Дарьяна Вайненен, SKAR, Bagz, басё, Donate Yourself, sp, Николай Опыхтин, Hirk, Miga, SHAHID, Крючочек, Светлана Каплеева, серый, 50F7, snk, Lyn и Stelz.

Цена входного билета: для студентов и школьников - 40 р., для взрослых - 80 р.

Время работы: со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00.
В субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00.
Понедельник – выходной.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).