Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 9 июня


SUGAR BEATS. Dj Fin (Perfect Djs) / Milo

11 февраля в 23:00

DJ FIN неоднократно бывал в Нижнем Новгороде, поездка в который для него уже давно стала больше чем просто очередные гастроли, здесь у него много друзей, которые с нетерпением и радостью ждут его приезда!

Участник фестиваля КаZантип 2006 на первом R&B танцполе R&B Cafe Cadillac. Единственный представитель московских R&B dj на этом танцполе! Участник фестиваля КаZантип 2008.

Также нельзя не отметить многочисленные выступления на различных экстремальных контестах (snowboard, mountain bike, motoX, bmx).

Его сеты можно было услышать в программе “NEXT DJ” на радио NEXT 105.2 FM, а также в региональных эфирах Love Radio.

Dj Fin также активно участвует в развитии хип-хоп культуры в России, являясь директором и главным редактором нижегородского отделения портала RNBPARTY.RU, а также креативным директором в компании PERFECT PRO STUDIO, занимающейся съемками музыкальных клипов для российских хип-хоп исполнителей.

Сет от Dj Fin, это не то, что вы привыкли слушать каждый день - это всегда горячий коктейль из лучших треков в стиле R&B, Hip-Hop, 2 Step и Funk.

На сегодняшний день под сеты Dj Fin танцевали в огромном количестве московских клубов, среди них: Версия 1.0, Zoloto, One More, B Club, Black October Bar, R&B Cafe, IKRA, Alex AlcoHall (бывший B Club), Тень, Spicy, У Кремля, Никольский Пассаж, Bangles, Смоленский Пассаж, Manches, На Лестнице, Cvet Granata, Joomanji, Stereo, Театро, Storm, Klёsh Cafe, Cabana, Aloe, 16 Тонн, Red Way, Norma, Storm, Magma, Gandhara, Paddock, El Club, Петровский (бывшая Марика), Примерное Поведение, Кино, Campus, Наутилус.

Вход свободный FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).