Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
01
02
03
04
05
06
09
10
11
12
13
20
26
27
28
29
30
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 16 марта


Открытие галереи «ВЕЩЬ в СЕБЕ» / Вещь-в-себе

15 — 31 декабря в 18:00

Постоянная экспозиция дополняется ежемесячными персональными и тематическими выставками Нижегородских и приглашенных авторов.

Презентации и конференции, круглые столы и показы фильмов - последние веяния мира искусства с профессиональными комментариями позволят погрузиться в любимую тему.

Возможны консультации искусствоведов, историков, реставраторов, геммологов и других специалистов. Консультации искусствоведов, авторское оформление работ..

Магазин подарков представляет коллекцию оригинальных идей. Более 200 наименований неповторимых дизайнерских и антикварных изделий и заморских диковинок от строгих и функциональных, до милых и модных. Подобрать актуальный подарок деловым партнерам, друзьям, родным и любимым с учетом повода и психологического портрета адресата помогут специально подготовленные консультанты.
Все подарки существуют в единственном числе и имеют авторские аннотации и гарантии.
Для особых случаев верным решением становится изготовление подарка или предмета интерьера на заказ. Широкий круг мастеров воплотит ваши самые изысканные желания в любом материале – дерево, камень, металл стекло, глина, ткань примут любую форму в желаемые сроки.

Ценителям старины - коллекция антикварных книг и безделушек. Каталоги реставрированной мебели и предметов интерьера.

Проект «Интерактивное искусство» представляет еженедельные мастер классы по любым видам искусств и дизайну. Открыт набор на постоянно действующие курсы декоративно прикладных ремесел и воскресную художественную школу для детей от 3х лет.

Новогодняя выставка-ярмарка «Зима.Сказки» продлится с 10 до 31 декабря.

винтажные и дизайнерские украшения для елок, элегантные дамские аксессуары, живопись в праздничных тонах, карнавальные костюмы, выразительные открытки и более 100 разновидностей ангелов.

Расписание презентаций:
9.12.09 18.18– презентация, пресс-конференция с участием авторов, искусствоведов и критиков
10.12.09 - начало работы галереи и выставки
15.12.09 18.00 – торжественное открытие для клиентов (по приглашениям), лотерея, мастер классы

Галерея располагается по адресу: ул. Ошарская 16, центральный подъезд.


Часы работы:

Будние дни с 11 до 21 часа
Выходные с 11 до 19 часов

Комментарии:

30.12.2009 в 13:05
fluterer x0 @ janet Ответить
Побывал вчера в вашей галерее "ВЕЩЬ В СЕБЕ" и был просто донельзя разочарован по поводу позиционирования магазина и отношения продавцов-консультантов к посетителям, в частности.

Первое, что удивило - отсутствие ценников. Что ж, нет ценников - должны быть консультанты. Увидел мужчину похожего на работника - спрашиваю про расценки на понравившиеся мне чайники. Говорит, подождите, к вам девушка подойдет. Жду. Еще жду. Подходит нечто невнятное в черном свитере и джинсах (уж извините, никак у меня не вяжется такой внешний вид с сотрудницей магазина авторских подарков и изделий ручной работы). Спрашиваю, почем чайники (ну, понравились мне чайники Марины Акиловой - захотелось прикупить родственникам на Новый год). Ответ с выражением лица ценителя, знатока и эксперта: "Я смотрю, вас чайники заинтересовали. Вы же понимаете, что это авторская работа". Терплю. Спрашиваю, почем чайники. Говорит, у всех цена своя, назначенная автором. Прошу озвучить. Начинает переворачивать чайники и смотреть на наклейку снизу. Интересуюсь, отчего ж нет ценников. Говорят, ценники в такИх магазинах не камильфо. Как же узнать цену? Отвечает, прайс-лист есть. Спрашиваю, где. Томно дотрагиваясь кисточкой по голове, дамо отвечает, что там мол. Далее началось бурное обсуждение того, как покупатель в магазине должен догадаться о цене на товар, а также исключительности выставочного центра-магазина Ошарская, 16, ну и конечно милая продавщица не преминула затронуть мои "психологические активы (до сих пор в догадках, что за активы), плохое настроение" и потребительское сознание (о каком консьюмеризме может идти речь, когда организация находится в самом центре города в новостройке, при том не самой периферийной!? когда художники продают, а посетители покупают?! Короче, узнал о себе, все, что только можно и нельзя.

В общем, дорогие друзья устроители заведения. Так к посетителям не относятся. Был у Лебедева, был на винзаводе в магазине Солдатовой, в некогда существовавшем "Живые вещи". Такое отношение, что мол мы вон какие неординарные, тонкие и знающие, а вы всего лишь посетитель со своим плохим настроение, встретил впервые. Захотелось сразу от безысходности в роспотребнадзор обратиться. Последнее время помогает. Я уж не говорю про бредовую идеи некамильфошности ценников (ваше дело, в общем). Элементарно ассортимент проштудировать можно было заранее. Общаться с посетителем можно как-то по человечески?! не получается по-человечески, как в прочих подобных местах, - "корпоративные" правила выработайте что-ли. Почему я должен какие-то тонкие замечания выслушивать, когда мне просто цену узнать нужно и сообщить свое покупательское мнение!? Я, конечно, мог сразу книгу жалоб попросить, но кому это надо!

Потенциальным покупателям сходить за подарками на Ошарскую,16 все-таки советую: нужно поддерживать отечественного производителя и все неординарное. Главное, ограничить общение с этой милой девушкой-консультантом.

Всех с Наступающим и удачного поиска подарков!

11.04.2011 в 23:18
me @ janet Ответить
Хорошо, что всё меняется. Не далее как на прошлой неделе зашла в эту галерею. И она оставила у меня поистине приятное впечатление. Замечательные люди. Все показали-рассказали, про раскопки, про авторские браслеты, серёжки, колечки, про настольные игры, про чашки с кошками, про колокольчики в виде ангелочков, рассказали про мастер-классы. Учитывая, что я пришла за полчаса до закрытия и ушла минут через 10 после него, терпению и желанию людей рассказать про ассортимент и возможности я была приятно удивлена. Да, ценники появились, не помню на всём ли, но на том, что меня заинтересовало они были. Ушла совершенно очарованная. До такой степени, что решила найти сайт. И когда по запросу "Вещь в себе" обнаружила этот отзыв, возникло ощущение, что мы ходили в два разных магазина. Видимо всё время между нашими посещениями они провели в самосовершенствовании. Надеюсь, что теперь это будет один из моих любимых "подарочных" магазинов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).