События города на 30 мая


IV ForGotTen Festival: Gothic Erotic / Звезда

10 октября в 21:00

Live:

C_FILE (techno industrial / cybercore | Москва, в рамках “Autumn C_File Tour 2009”)
PAIN DEEP INSIDE (darkwave | Санкт-Петербург, в рамках “Murr Tour 2009”)
MELISSATOD (dark electro | Курск)
LOVESTARS (gothic / love metal | Н.Новгород)
& специальные гости 'X'
Start @ 21-00, finish @ 06-00
Билеты: в «John Silver» и на входе – 350 руб.
Флаер, дающий скидку 50 рублей на билет вы можете скачать и распечатать с сайта www.forgotten-festival.com и предъявить при покупке. Количество билетов и скидок ограничено!

Тёмная романтика, Жестокая любовь, Садо-Мазо, Похоть и Страсть: то, что сейчас напрямую ассоциируется с готической музыкой… пришло время фантазиям воплотиться в реальность!

FGT рад объявить о начале своего второго сезона и с удовольствием приглашает всех на четвертый по счету фестиваль, который состоится 10 октября в клубе «Звезda». За год, прошедший со дня нашего первого мероприятия, мы заняли свое уникальное и достойное место на андеграунд-сцене региона, познакомив нижегородских любителей жесткой и мрачной музыки с заметным количеством ведущих актуальных проектов, входящих в первый эшелон российской и международной готической и индустриальной культуры и мы не намерены останавливаться! Этот фестиваль мы планируем сделать еще более необычным и заметно более масштабным относительно нашего постоянного формата.

Долгожданными хэдлайнерами выступит группа C_FILE (Москва), которая первая совместила выступление музыкантов и сценический фрик-фетиш перфоманс очень высокого уровня, уже продемонстрировав это более чем в 30 городах, в том числе и в Нижнем, на рэйве “Технополис”.

Концертную часть фестиваля откроют нижегородские love-металлеры – LOVESTARS, в лучших традициях финской меланхоличной рок/метал сцены. Романтичный electro-darkwave и особые завораживающие женственно-эпатажные образы в исполнении уже горячо-любимых в их родном Питере - PAIN DEEP INSIDE. И настоящие экспериментаторы на сцене, соединяющие ритмы dark electro и trance с фетиш-эротикой – MELISSATOD. Но это еще не все: только придя на ForGotTen, вы сможете увидеть шоу еще одной формации… это будет наш Большой сюрприз.

Также в этот вечер - жёсткая тематическая музыка от DJ SECT, DJ S1CK, DJ RAMANA, DJ DIX, проекта CUTOFF:SKY и DJ CARNI, для которого мы все сделаем подарок, отрываясь под традиционно-бескомпромисный сет в его день рождения!

Яркие перформансы, Gothic go-go & Strip, ARDENS FIRESHOW, сопровождающиеся on-line видеоинсталляциями на большом экране от VJ DIX, проект Gothic Hour, презентация промо-видео ForGotTen, а также gothic-fashion показы от ателье «ЭКЛЕКТИКА» и mini-Gothic Shop! Планируются и другие сюрпризы и прочие вкусности. Ждем всех, будем рады увидеть старых друзей и надеемся обрести немало новых!

Отдельного внимания заслуживает само место проведения мероприятия – клуб Звезdа, один из бывших ДК, после летней реконструкции ставший на сегодняшний день по звуку и свету одним из самых продвинутых и интересных мест Нижнего. Большой зал с баром, специально оформленная к фестивалю выставка dark-арта от объединения ARTMAGEDDON и бильярд для любителей.

Кроме того, не можем не отметить, что FGT станет одним из первых мероприятий в клубе в наступающем сезоне, и мы советуем не упустить возможность оказаться в числе первых посетителей места, о котором уже через несколько месяцев будет говорить весь клубный и неформальный Нижний.

К каждому билету – небольшой подарок! Успей попасть на крупнейшее андеграундное событие, за прошедшие и последующие пол-года! До встречи 10 октября в Клубе Звезdа!





C_FILE (Россия, Москва)

C_File (Cracked_File)
Techno Industrial/ CyberCore
Актуальная музыка нового века, реактивная смесь электроники, взрывных ритмов и провокационных текстов в сочетании с ярким шоу - такой знают группу C_File её многочисленные поклонники по всей стране и на Западе. Коллектив является бесспорным лидером на Российской Тёмной сцене.

Группа C_File первая совместила выступление музыкантов и сценический перфоманс очень высокого уровня. Именно в тот момент, когда к C_File присоединилась Фрида.

В своих живых выступлениях группа погружает зрителя в мир постиндустриального будущего, который можно увидеть уже сейчас. Шоу группы C_File известно своими яркими андрогинными образами, которые выполнены в стиле техно - индастриал культуры, совмещённые с тёмными образами в лучших традициях готики и дарквейва, аниме косплея, фрик стиля и даже фетиш БДСМ. Ясно одно, что визуальная сторона и творчество группы в целом любимо многими субкультурами и возрастами зрителей, о чём свидетельствует разнообразная армия почителелей C_File, активно посещающая их концерты и следящая за творчеством группы.

Эксклюзивное костюмированное шоу C_File увидел уже не один клуб Москвы и более 30 городов России за время гаcтролей группы !

Группу приглашали на совместные выступления такие исполнители как : COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия), BLUTENGEL (Германия), VNV NATION (Англия), AYRIA (Канада), TERMINAL CHOICE (Германия), TWO WITCHES (Финляндия), GOTHIKA (Япония), GARDEN OF DELIGHT (Германия), FROZEN PLAZMA (Германия), DIVE (Бельгия).

Живые выступления C_File полны энергетики и индустриальной мощи.

Сергей (вокалист группы) и Фрида - два харизматичных лидера, вдохновляющих своих зрителей следовать за ними в мир кибер готического ФРИК - АНДЕГРАУНДА.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К АРМИИ С_FILE !!!

Группа C_File состав :
Сергей (C_File) Васильев - вокал
Фрида - шоу, второй голос
Соломон - клавиши
ЁJ - клавиши
Х - Ray - концертная перкуссия


PAIN DEEP INSIDE (Россия, С-Пб)
«Pain Deep Inside» - это романтический Darkwave и DarkPop с участием двух эпатажных молодых людей. Особый женственный стиль в одежде участников группы, чем то напоминающий образы всеми любимых «London After Midnight», шокирует и в то же время завораживает зрителей.

Гламур и готика, мелодичность и электроника сливаются вместе, как компоненты изысканного вина: один дополняет другой. Группа несет мрачное, атмосферное и заполняющее звучание. Для текстов «Pain Deep Inside» характерно смешение русского и английского языков. Завораживающий голос и воздушная мелодика песен позволяют погрузиться в особый мир.
Веб:
www.paindeepinside.ru
vkontakte.ru/club948357
www.myspace.com/paindeepinsidemusic


MELISSATOD (Россия, Курск)
Группа MelissaTod образовалась в 2008 году в Курске. Не лишена разносторонних влияний от мелодичного synthpop и ethereal до агрессивного dark electro и TBM. Их музыка представляет собой electro darkwave с сочным electro body битом и в то же время плавного и мелодичного SynthPop.

Собственно MelissaTod родилась в организаторской среде компании DarKursk promotion. Занимаясь организацией концертов любимых исполнителей и команд, они часто общались с знаменитыми музыкантами, обращались за советами, и считают некоторых из-них своими наставниками.

Веб:
vkontakte.ru/club5981083


LOVESTARS (Россия, НН)
"LOVESTARS" - Gothic/Love metal группа из г. Нижнего Новгорода, созданная бывшим вокалистом гр. "FOR YOU" в марте 2009 года. Группа исполняет материал в лучших традициях финской меланхоличной рок/метал сцены, при этом внося свой особый колорит в звучание и настроение песен.

"LOVESTARS - это ультрамелодичный коктейль из традиционного металла, готического и альтернативного рока, который придется по душе всем любителям искренней качественной музыки.

Веб:
vkontakte.ru/club9701318


Dj SECT (США, Сиэттл)
Известный промоутер, автор и музыкант собственных проектов PURGE и THE SECT, диджей, звукорежиссер и продюсер, сотрудничавший с такими артистами как KMFDM, Hanzel Und Gretyl, KiEw, XP8, Unternull, Icon of Coil, Daniel Myer, GLIS, Noxious Emotion, Bamboo Crisis, Bozo Porno Circus. Организатор серии готических вечеринок EYE OF DESTRUCTION. В своих сетах отдает предпочтение последним и классическим хитам Gothic, industrial, ebm и noise сцены.

В настоящее время входит в постоянный состав культовой московской esoteric-goth-electro формации Necrostellar, а также является частым гостем различных мероприятий EBM/goth тематики.

Веб:
www.syncore.ru


CUTOFF:SKY
Cutoff:Sky - сольный проект одного из старейших московских dark диджеев - dj Xaler'а. Музыка проекта - симбиоз самых разнообразных стилей: от TBM до транса, от dark ambient до традиционной электроники.

В ближайшее время готовится релиз дебютного альбома Cutoff:Sky "When the sky becomes a drug" и презентация "живого" состава проекта с участием приглашенных музыкантов.

В рамках IV FGT Сutoff:Sky выступит с dj сетом, состоящим как из треков собственного авторства, так и из произведений других музыкантов, отлично зарекомендовавших себя на dark танцполах Москвы.

Веб:
vkontakte.ru/club6888276


Dj S1CK (Латвия, Рига)
В начале было слово. И слово было Sturm! Несколько лет назад отклыл для себя мир музыки Industrial. Потом это вылилось в мировоззрение. Позже были dj сеты в Рижских клубах, liveset всё на том же Sturm’е - ежемесячные мероприятия Латвийского индастриал-движения и одноименного лэйбла.

Говорит, что основная мысль во время сетов - это заразить хоть некоторых людей из зала этой идеей, идеей Индастриал. И если такие появятся, все прошло не зря…

Веб:
www.myspace.com/liquiddate


Dj RAMANA (Санкт-Петербург)
Клубной музыкой начал интересоваться где то в 98-99 году. В 2001 начал заниматься как созданием так и сведением… попросту это стало любимыми игрушками. В 2008 году блогодаря накопленным материалам начал заниматься диджеингом в проеэкте Pain Deep Inside. Давольно таки быстро их живые выступления вылезли за рамки Санкт-Петербурга. Также развивается в сольных проектах, с уколоном на диджеинг.

Веб:
dj-ramana.promodj.ru/



DJ СARNI
DJ СARNI - В конце 2007 года принял участие в открытии проекта Synth.FM, в рамках которого регулярно записывает различные программы и dj-миксы. Позже стал постоянным гостем вечеринок Ellekktro Fabrikk, проводимых в клубе Strangel. Под занавес летнего сезона 2008 выступил на опен эйре Stangel Air и вечеринке посвященной дню рождения формации Tanzfront. В репертуаре Dj Carni разнообразие треков от классического synth-pop до бескомпромиссного dark electro, поэтому присутствуя на его выступлении можно быть уверенным, что каждая следующая композиция будет мощнее предыдущей, что неудивительно, когда слушаешь DJ-ея, шагающего по жизни под лозунгом “Music is my religion, Music is my God!”.

Веб:
www.myspace.com/djcarni

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).