События города на 2 июня


ПЕРЕСТРОЙКА / Milo

3 октября в 23:00

С 4 октября Milo|club закрывается на ПЕРЕСТРОЙКУ, которая займет несколько недель. Как многим, наверное, известно, в середине октября Нижний Новгород ожидает новый проект, Milo|club под управлением московской компании “Insaints” полностью изменит формат и будет работать 7 дней в неделю в формате ди-джей бара с 5 вечера до 5 утра. За время своей работы в Milo|club было множество уникальных мероприятий, клуб посетили многие знаменитости, музыканты, продюсеры, представители различных субкультур, как из России, так и из других стран.

Мило всегда удивлял своим эксклюзивным интерьером, уютом, домашней атмосферой, что особенно часто отмечали приглашенные гости из других городов и стран. В подтверждение тому несколько цитат из последнего:

“Очень уютно. Особенно радует тот факт, что в таком крутом месте, можно было играть ту музыку, которая нравится самому, у нас в Питере в местах подобного уровня формат музыки определен жестко и публика не готова воспринимать ничего другого” – Dj Slutkey (Radio Record; Spb) 29.08.2009.

“Я не любитель гастролировать по России, в основном выступаю за рубежом, по причине того, что мне мало где нравится играть в нашей стране. В Нижний Новгород, а именно в Milo|club, всегда охотно еду. Здесь публика следит за последними мировыми тенденциями и готова воспринимать ту музыку, что я играю. Milo приятно удивляет тем, что при всех атрибутах заведения премиум класса, таких как дизайн интерьера, сервис, техническое оснащение, не идет по пути большинства российских клубов, давая возможность публике шагать в ногу со временем. О моем отношение к клубу говорит и тот факт, что я встретил в нём новый год. Обычно я провожу это время либо за границей, либо в кругу друзей дома в Питере. Получив приглашение от Milo, я охотно согласился встретить 2009 год со своими нижегородскими друзьями в Milo.” – DJ Kosinus “пара слов”=) 29.08.2009.

“Ярко, профессионально и по-домашнему” - Dj Дмитрий Бобров. 27.09.2009

Всю ночь для Вас резиденты Milo|club

23:00 – 00:30 Dj Bulkin

00:30 – 02:00 Dj Stas Hugo

02:00 – 03:30 Dj Cros

03:30 – 05:00 Dj Eugene

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).