Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 7 июня


Презентация нового сингла The Tonica: Breeze в Music-bar Incognito / Incognito

10 июля в 23:00

Tenthu (Москва, electro-progressive)

Тhe Tonica (Нижний Новгород, progressive-house, live)

Solila (Нижний Новгород, house, live)

Lime (Нижний Новгород, progressive-house)


10 июля в свет выходит новый релиз хаус продюсера и дж The Tonica. Это вторая работа с певицей Yana в стиле многообещающего вокального хауса.

Танцевальный немецкий гигант Daredo Music без промедления предложил выпустить сингл под одним из своих лейблов. Кстати сказать, на которых выпускаются пластинки таких гуру электронного шика как: Nic Fanciulli, Gui Boratto, John Dahlback, Tigerskin, Audiofly, Terry Lee Brown Junior, Pole Folder, Hardfloor, Laidback Luke, Jeff Bennett, Mike Koglin, KneeDeep, Umek, The Timewriter, Robert Natus, Sin Plomo, OzgUr Can, De-Phazz, Nikola Gala, Wax Tailor, Space DJz, G-Pal

В релиз также войдут 2 версии трека «Moonwalker», посвященному вечно молодому Майклу Джексону.

Всем пришедшим будет дана возможность совершенно бесплатно скачать через Bluetooth свежий радио эфир «SATORY».



место: Musiс-bar «Incognito»

(М. Покровская, д.4, напротив бывшего city-café “Penthouse”)

Reserve: +7-920-298-88-69

www.incognito8.ru



дата: 10 июля 2009г.

начало в 23:00



вход: 100 ru

FC/DC



––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––


Tenthu – это один из самых узнаваемых и успешных российских проектов, добившихся признания в западных странах, и в самой России, входящих в сотню лучших ди-джеев России по версии DJ.RU (#45 2008, по результату опроса профессионалов).

Tenthu - это псевдоним российского продюсера и ди-джея Кирилла Саляхова, профессиональная карьера которого началась в 2005 году с подписания контракта на выпуск винилового сингла под названием «Miss Illusion» с испанским лейблом Impressive Records. Первый громкий успех пришел к Кириллу в феврале 2006 года после того, как его трек “Orange” в оригинальной версии попал в радиошоу Армина ван Бюрена «A State Of Trance» и был впоследствии выбран тысячами слушателей как лучший трек недели в голосовании на портале trance.nu.

Его последующие работы неоднократно штурмовали высокие строчки в различных сводных чартах электронной музыки, таких как - Technics, DMC, Beatport, T.NU. Синглы и ремиксы Tenthu издаются на таких всеми уважаемых и известных лейблах, как Discover, Bonzai, Flux Delux, Alter Ego Records, Neuroscience, Flash Records, а так же регулярно попадают в дневные ротации радиостанций Sunshine Live! (DE), Kiss FM (UA), DI.FM (USA).

Работы Tenthu высоко оцениваются и регулярно попадают в плейлисты Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, The Thrillseekers, John Askew, John O’Callaghan, Menno De Jong, Riley & Durrand и других звезд электронной сцены.

На сегодняшний день, Кирилл является одним из ведущих российских музыкантов, работающих в стилях Progressive House / Progressive Trance. Активно гастролируя по стране, он уже успел сыграть на одной сцене с одними из наиболее успешных российских и европейских артистов. Уже третий год, как он работает над своим рейтинговым радиошоу “Moscow Nights” на известном австрийском радио Afterhours FM. Так же в настоящее время ведется активная работа над дебютным альбомом, который выйдет в двух разных версиях в России и Англии в 2010 году.

Помимо всего этого, Кирилл вполне успешно реализовывает себя в коммерческих направлениях Tech-House, Deep House, под альтернативным алиасом Slimheticz.

Возглавляет с партнером собственную группу лейблов «Empire Music».



www.tenthu.info, tenthu.pdj.ru



––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––


The Tonica – хаус продюсер и dj из России (он же Tonika Provocation), только сейчас начинающий покорять сердца меломанов и клаберов всей планеты своим саундом. Его выступления и собственная музыка – это микс из ярких теплых звуков в ритмах пульсирующего грува и мелодики прогрессив хауса, тек-хауса и не только.

Синглы музыканта издаются на известных европейских лейблах Bonzai Music, Proton Records (Daredo Music), Drizzly Music и многих других. Треки Тоники нередко мелькают в топах известных музыкальных магазинов мира.

Ведущий радиошоу S.A.T.O.R.Y. на американском Pure.FM, каждую вторую и четвертую субботы месяца.

Трек с сингла "Liberation" через несколько дней после появления в продаже занял строчку №18 в сотне лучших хаус треков планеты на Trackitdown.

"Satory" с одноименного сингла, выпущенного на подлейбле легендарного Bonzai Music, стартовал в сотне лучших breaks треков на Beatport.

Трек Тоники “Space Voyage” был переиздан 4 раза: релиз на альбоме, затем издание на подлейбле Bonzai Music (Бельгия) как сингл на CD и как трек на компиляциях Ibiza 2008 Progressive Frequencies и Musashi Techniques.

Примерно та же история была с работой “The Ice Breaker” (Tonika Clouds Mix) на лейбле Drizzly Music в Германии.

Музыка Тоники получила поддержку djs и продюсеров от Англии до Японии: Nick Warren (Way Out West), Moshic, Andrew K, dj 19, Shiloh, Moussa Clarke … Также музыка получила хорошие отзывы A&R менеджеров известнейших лейблов Англии, Голландии, Германии, Швеции: Superstar, Skint, Playhouse, Aquasky, Toka Beatz, Black Hole, Toolroom.

Не считая множества хаус клубов, выступал на фестивалях Gatecrasher, КаZантип, Waterdance на одной сцене с мировыми звездами: Judge Jules, Lexy (and K-Paul), Cosmic Gate, Ronski Speed, Mike Koglin, Mark O'Tool, Marcel Woods, Jack De Marseille, Arkus P, Christian Fisher, Dave Lee, Dr. Motte, Redhead, Doorkeeper, Holgi Star, Marc Hughes, Thor, …

На выступлениях как dj или Live применяет Logic, Ableton Live, аудио- и мидиустройства, которые позволяют в полной мере раскрыть творческие идеи вживую.



www.tonica-music.com, tonika.pdj.ru/



––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––


Solila – это хаус-проект, созданный диджеем и музыкантом Валерием Моновым в 2007 году. Валерий выбирает для себя house – направление, не ограничивая себя при этом каким-то одним подстилем. Его саунд невозможно однозначно охарактеризовать. Коктейль из jazzy, funky, deep и progressive, с которыми он постоянно экспериментирует, используя в своих композициях живые инструменты. Solila – это всегда мягкая мелодичная электроника, та самая музыка, которая создаёт свою атмосферу, где бы вы не находились.

В конце 2007, после года студийной работы выходит в свет Deep Inside EP на лейбле Akustika Records. Профессионализм музыканта, способ реализации его творческих идей, душевные силы, вложенные в создание этого релиза принесли свои плоды. Его треки получают поддержку от диджеев и продюсеров с мировыми именами, звучат в сетах Jody Wisternoff, Hernan Cerbello, Add2Basket, Phunktastike, Electrobios и многих других.

В июле 2008 года на венгерском лейбле Add2basket records выходит трек Skyward. Новая композиция привлекает внимание продюсеров, диджеев, клабберов и обычных слушателей из разных уголков мира, и отражает его взгляд на progressive- и deep-house музыку.

В настоящий момент треки Solila звучат в клубах и на радиостанциях Европы, Америки и Азии. Работы постоянно поддерживаются такими диджеями и продюсерами как James Zabiela, Desyn Masiello, Add2Basket, Jody Wisternoff (Way Out West), Luke Fair, James Grant, Shawn Mitiska, Ricky Ryan, Dr.Kucho!, Matt Rowan, Electrobios, Gabriel Sordo (Somnus corp), Satoshi Fumi, Demi from SOS, Steve Mill, Slytek, Artego, Latenta Project, Dave Cortex, Adam Byrd.

С января 2009 года Валера ведет радио-шоу Deep Insight на радио Pure Fm (USA, SF), где представляет новинки хаус-музыки и эксклюзивные промо треки от лейблов со всего мира.

Диджейская карьера Валерия началась в 2002 году. В 2004 вместе с Михаилом Белихиным создает проект Tonika Provocation. Уже тогда их треки и миксы оценивают и поддерживают в своих радио-шоу такие авторитеты электронной сцены, как Володя Фонарь (Атмосфера, Znaki), Дмитрий Филатов (Динамика) и Иван Рудык (Электрика). В начале 2007 в рамках проекта Tonika Provocation вышел альбом на лейбле Astronix(KDK).

С тех пор уровень диджейского мастерства Валерия значительно вырос. В своих выступлениях использует Ableton Live, аудио- и мидиустройства, которые позволяют реализовать творческие замыслы вживую. Поэтому каждое выступление - это отчасти live.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).