События города на 11 июня


DIFFERENT STANDARD. ANDRO & DIMIT (Kung Fu Dub)– LIVE from UK! / Milo

20 июня в 23:00

В субботу, 20 июня в Нижнем состоится важное музыкальное событие - британский дуэт Andro&Dimit выступит с live-сетом на вечеринке Different Standard в MILO!

Всё в них необычно, начиная от внешности (за вертушками они стоят исключительно в золотых масках) и продолжая их музыкой и стилем, которые заслуживают отдельных слов.

Дуэт Андро и Димита - долгожданные гости и в Москве, и в Нижнем. Слухи об уникальности их звучания давно разлетелись по миру. Это не минимал-техно, это не хаус и, конечно, не электро… Andro&Dimit - умелый симбиоз лучших электронных мелодик, танцевальный драйв, обворожительная техно-музыка.



Любимцы музыкальных критиков, кумиры миллионов - Андро и Димит привезут в MILO новое звучание и еще один повод для танцев.



Секрет Андро и Димит - прост, каждый из музыкантов располагает многолетним опытом сведения пластинок и создания электронной музыки. Британец Андро семь лет участвует во всех крупных событиях Англии, включая масштабный фестиваль The Warehouse Project и манчестерские вечеринки от Naive Melody. Диджей может похвастаться длинным списком концертов со всемирно-известными музыкантами. Его имя не покидает топ-парады, плей-листы и сознания тех, кто хоть раз его слышал.



Рука об руку с Андро за вертушками стоит Димит, популярный диджей на своей родине в Греции, и не менее известный и желанный в Англии. Димит не уступает своему коллеге в опыте и качестве музыкальных работ. За его плечами релизы на крутых лейблах Sunrain Rec., NRG и Ruff Ridge Rec. Как ни странно, музыка Димита намного спокойнее и атмосфернее, чем совместные работы дуэта. Не без иронии на своей странице myspace Димит играет swing и bossa nova, плеер заливает комнату классическим, мягким лаунджем, после которого хочется вырваться в ночной клуб, пить и танцевать…



Но речь не о лаундже,как вы понимаете… Первая бомба, приковавшая взгляды крупных промоутеров и рекорд-лейблов, - пластинка “Land of the Lost EP”, затем на свет появилась “The Secret EP” при поддержке лейбла Kung Fu Dub. Секретная LP получила самые лестные отзывы слушателей, даже немецкий De Bug назвал релиз “классикой электронной музыки”. Много фанка, техно, даба, грува… музыканты перешли через все стилистические рамки.



Танцевать, танцевать, танцевать! - таким будет лозунг этой вечеринки Different Standard в MILO. Причин посетить её есть великое множество: андеграунд вместо попсы, профессионалы за верутшками, много света, звука, коктейлей и музыкальных эстетов!



Заметьте, это не первая работа от промо-группы Ingenius Records - вдохновителей серии вечеринок Different Standard. Более чем за три года существования промоутеры набили руку и с каждым разом удивляют все более качественными привозами.. Пропустить подобное невозможно!



Вечеринки лэйбла "Different Standart", будут регулярно проходить на площадках клубов:

IKRA (Москва)

MILO (Нижний Новгород).

На этих вечеринках вы познакомитесь с очень харизматичными и самобытными DJ`s и музыкантами, которые качественно отличаются от превычного всем звучания.



Депозит по клубным картам и пригласительным: девушки – 200, мужчины – 300

Депозит без клубных карт и пригласительных: девушки – 400, мужчины – 600
Вход по флаерам до 00.00!
Девушкам вход без депозита до 00.00!
Info/reserve 416-71-03,
vip reserve +7 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).