Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 4 июня


ВечеGREENка / Milo

10 июля в 23:00

Победитель будет определен путем голосования на официальном сайте www.vechegreenka.ru и во время концертов. Группа или исполнитель, набравшие наибольшее количество голосов, получат возможность этой осенью выступить с известным музыкантом на главной ВечеGREENке в Москве в клубе Б1 Maximum!

BeчeGREENка в твоем городе – это новый амбициозный проект бренда Tuborg. Никаких искусственных ограничений: ты уникален и талантлив, играй что угодно и как угодно, это просто должно быть отличной музыкой. В проекте принимают участие группы самых разных составов и стилей, возраст исполнителей – от 18 до 35 лет.

Tuborg представляет: битва самых продвинутых, самых талантливых, самых драйвовых музыкантов нового времени. И этим летом они готовы взорвать лучшие площадки страны. Такие ВечеGREENки не забываются!

Вы услышите лучших! Несколько месяцев продюсерская команда трудилась над отбором артистов со всей страны. Фанк, диско-панк, синти-поп, трип-хоп, инди и десяток других направлений. Каждая BeчeGREENка – это концерт 3-х из 36 самых интересно звучащих групп страны.

Кто станет лучшим – решать вам! Голосуйте за любимую группу и ей обязательно повезет. Во время концерта у каждого будет возможность отдать голос за исполнителя при помощи GREENжетона. На протяжении всего проекта ВечеGREENки можно проголосовать за любимую группу на официальном сайте: www.vechegreenka.ru.

Сайт www.vechegreenka.ru – это уникальный интернет-проект, на котором собрана вся информация о музыкантах и о самом проекте: подробности о группах, музыкальные трэки, фотографии и видеоотчеты с ВечеGREENок в твоем городе. Все самое-самое. Здесь вы можете проголосовать за лучших из лучших, и увеличить их шансы на победу.

Маршрут ВечеGREENки: 5 июня - Владивосток, 11 июня и 2 июля – Красноярск, 13 июня и 4 июля – Челябинск, 18 июня – Краснодар, 19 июня и 10 июля – Нижний Новгород, 26 июня и 17 июля – Волгоград, 10 июля – Самара.

Только самые лучшие клубы: BSB-club, CASA Project, MILO, DIGGER, Че Гевара, Пиранья, Аура.

GREENфишки: каждому, пришедшему в зеленом, входной билет бесплатно; Следите за расписанием и Двигай на BечеGREENку!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).