Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
09
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
31
01

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 30 мая


БАБИЙ БУНТ /

5 июня в 23:00

Вход с 23.00
Lady - 250
Man - 500


Полина Гагарина одна из самых ярких и одаренных исполнительниц нашего времени. Кроме необычного образа, который отличает Полину от сотен коллег, она одна из немногих девушек на сцене, кто исполняет свои песни. После победы на проекте "Фабрика звезд-2" Полина около двух лет не выступала, и причина тому вполне оъяснимая: девушка не подписала контракт с продюсером. Пока шли эти два года, Гагарина многое переосмысляла, при этом не переставая заниматься музыкой. Училась, писала песни, записывала их в студии, слушала много разной музыки, работала с профессиональными аранжировщиками.

Один из любимых поэтов Полины Гагариной - Владимир Маяковский. Любимые писатели- Ф.М.Достоевский, М.А.Булгаков. Победительница проекта "Фабрика звезд - 2" хорошо помнит свою первую любовь. В школе любила литературу и не любила алгебру. На завтрак ест фасоль. Учится в ГМУЭДИ (московское эстрадно-джазовое училище). Любимые животные - кошки. Полине было стыдно, если она подводила людей. Любимая одежда - платья, предпочитает слушать джаз и соул.

Фирменного блюда у артистки нет. Дуэтом хотела бы спеть с Beady Belle и India Area. Очень любит людей, и особенно - умных. Последняя прочитанная книга - "Преступление" Амели Натомб. По Гороскопу Гагарина "Овен", очень хочет воплотить в жизнь свою мечту и сделать в жизни много интересного и важного. Новый год любит отмечать на работе.

Просыпается не раньше полудня. Ни за что не прыгнула бы с парашютом. С ужасом представляет себе ситуацию, если потеряет мобильный телефон. Любимый праздник - день рождения. Если бы оказалась на Марсе, была бы несказанно удивлена. Если бы была спонсором, вложила бы деньги в фотовыставку. Любимый фрукт - маракуйя, любимые сладости - разных сортов мороженое.

Полина Гагарина первый указ подписала бы об отмене фонограмм. Рисует, по собственному признанию ужасно, но умеет танцевать вальс. Если сборы на необитаемый остров всего пять минут, Полина прежде всего подумает о том, чтобы в пути на остров рядом обязательно была бы мама. Любимых мягких игрушек нет, зато есть марка машины, которая нравится больше всего - "Фольксваген"-"жук" розового цвета.

Компьютер в жизни Полины фактически не присутствует. Rогда идет дождь, она пишет песни. Полина вообще любит дождь. Курению, алкоголю и наркотикам говорит категоричное "нет". В свободное время Гагариной нравится писать песни, читать. Самое необычное место - "Олимпия" в Греции, где проходили первые Олимпийские игры. Собственные музыкальные пристрастия повлияли на выбор Полиной конкурсных песен. В "Новой волне - 2005" решила принять участие для того, чтобы испытать собственные силы еще раз.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).