Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 3 июня


ALEXEY SONAR (DIGITAL EMOTIONS, ASPHALT, МОСКВА) / Milo

5 июня в 23:00

Алексей Сонар - резидент, менеджер и промоутер проекта Digital Emotions, участник и посол в Мурманске самого масштабного музыкального фестиваля – Казантип, финалист прогремевшего на всю страну конкурса «DJ Red Devil Battle» (ДиДжей Рэд Девил Баттл)


Его работы создают позитивный настрой и дают энергию. Мелодичные композиции источают гармонию, свет и сердечное тепло.
Про него говорят: «самое известное имя в танцевальной индустрии Севера России», «мурманский асфальтоукладчик», «новая звезда отечественной клубной индустрии»…
Его радио-шоу «Асфальт» - это музыкальные магистрали, которые связывают города, страны и континенты. Если хотите - электронная трилогия, получившая большой резонанс во всем мире.

Целеустремленный парень с врожденным чувством танцпола и оригинальной селекцией композиций, выделяющейся из массы серых однообразных миксов, который довольно быстро стал узнаваем в музыкальных кругах.

Алексей Сонар:
«Важно найти контакт с аудиторией, понять, что люди хотят услышать. А еще важнее показать «изюминку» в сете, проявить индивидуальность… Каждый человек на вечеринке – это отдельный винтик большого механизма, создающего позитивное настроение. И если найти подходящий ключик к каждому в отдельности, и ко всем вместе, если все замечательно: народ танцует, хлопает в ладоши, улыбается, значит, в конце сета будет именно то настроение, которое должно быть в клубе».

В конце 2005 года Алексея Сонара заметило руководство крупнейшей региональной радиостанции «Power Hit Radio» (Пауэр Хит Радио). Так началась эра Радиошоу «Асфальт».
«Асфальт» - это музыкальные магистрали, которые связывают города, страны и континенты. Алексей Сонар сделал свою программу одной из самых слушаемых в стране. Формат, построенный исключительно на эксклюзивном эфире, еженедельные гостевые миксы от мировых звезд и свежайшие композиции обеспечили шоу огромный резонанс и быстрорастущую армию поклонников.

2007 год стал временем прорыва Алексея Сонара в высшую лигу диджеев России. Он занял 2-е место в прогремевшем на всю страну конкурсе «DJ Red Devil Battle», выступал в английском Суперклубе "Emporium” (Эмпориум) и московских клубах «Город» и «Gaudi Arena» (Гауди Арена), получил множество приглашений из-за рубежа и был высоко оценен как диджей и продюсер лучшими артистами России и Европы.
Тогда Володя Фонарь приглашает Алексея стать участником команды Digital Emotions. Сегодня Сонар является артистом, промоутером и менеджером лейбла, успешно организует эксклюзивные выступления в российских клубах иностранных артистов первого эшелона.
С 2008 года Алексей является послом республики Казантип в Мурманске.

Оглядываясь на историю этой сверхновой звезды с далекого Севера, можно быть уверенным – этой ночью в MILO будет жарко!

Внимание! В течение всей вечеринки вы сможете оформить клубную карту MILO!


Бесплатный вход для всех!

Депозит по клубным картам и пригласительным: девушки – 200, мужчины – 300
Депозит без клубных карт и пригласительных: девушки – 400, мужчины – 600
Вход с пригласительными до 00.00.

Info/reserve +7 (831) 416-71-03, vip reserve +7 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).