Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


Киноафиша на 27 августа


Чужой: Завет



Сормовский 18 мая — 14 июня в 22:15
Синема Рио 18 мая — 14 июня в 23:35
Индиго 18 мая — 14 июня в 21:45

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать…

Жанр:Приключения, Триллеры, Фантастика

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).