Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

После Лета

«После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского,


Отель «Артемида» / Работает тайный госпиталь для преступников-членов закрытого клуба в неспокойном Лос-Анджелесе ближайшего будущего под вывеской Отеля "Артемида"…
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


Киноафиша на 12 сентября


Чудо-юдо



Сормовский 1 — 17 января в 09:20
Синема Рио 1 — 17 января в 13:00
Индиго 1 — 17 января в 11:00

Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!
Режиссер: Артем Лукичев
В главных ролях:
Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Александр Пожаров, Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Диомид Виноградов
Ждем Вас!
Жанр:Мультфильм
Время и дату уточняйте в кинотеатрах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).