Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…


События города на 11 марта


Чудо-юдо



Сормовский 1 — 17 января в 09:20
Синема Рио 1 — 17 января в 13:00
Индиго 1 — 17 января в 11:00

Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!
Режиссер: Артем Лукичев
В главных ролях:
Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Александр Пожаров, Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Диомид Виноградов
Ждем Вас!
Жанр:Мультфильм
Время и дату уточняйте в кинотеатрах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).