Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мара. Пожиратель снов

Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 14 сентября


Черновик



Сормовский 25 мая — 20 июня в 22:15
Синема парк Фантастика 25 мая — 20 июня в 22:35
Восторг, ТРЦ 25 мая — 20 июня в 23:40
Синема Рио 25 мая — 20 июня в 13:05
Индиго 25 мая — 20 июня в 23:00
Романов Синема 25 мая — 20 июня в 12:25

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Удастся ли Кириллу разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В главных ролях:
Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Никита Волков, Евгений Ткачук, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада, Ян Гэ, Дмитрий Хрусталев, Ольга Боровская

Ждем Вас!

Жанр: Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).