Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Быть Астрид Линдгрен

Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный


Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


События города с 1 по 30 ноября


Черновик



Сормовский 25 мая — 20 июня в 22:15
Синема парк Фантастика 25 мая — 20 июня в 22:35
Восторг, ТРЦ 25 мая — 20 июня в 23:40
Синема Рио 25 мая — 20 июня в 13:05
Индиго 25 мая — 20 июня в 23:00
Романов Синема 25 мая — 20 июня в 12:25

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Удастся ли Кириллу разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В главных ролях:
Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Никита Волков, Евгений Ткачук, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада, Ян Гэ, Дмитрий Хрусталев, Ольга Боровская

Ждем Вас!

Жанр: Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).