Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасный бизнес

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает


Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.


События города на 21 апреля


Черная вода



Сормовский 13 — 26 июля в 14:55, 19:00
Синема парк Фантастика 13 — 26 июля в 23:45
Синема парк Седьмое небо 13 — 26 июля в 23:55
Синема Рио 13 — 26 июля в 23:30
Индиго 13 — 26 июля в 20:45

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

После неожиданного ночного исчезновения Полины, братья бросаются на ее поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Режиссер: Роман Каримов
В главных ролях:
Ирина Старшенбаум, Дмитрий Богдан, Евгений Алехин, Наталья Шапошникова, Инна Егорова

Ждем Вас!
Жанр:Мелодрамы, 2015 Г.
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).