Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


События города на 29 мая


Черная пантера / Синема парк Фантастика

28 февраля — 11 апреля в 13:45


«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т'Чаллы подвергаются проверке — в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.
Режиссер: Райан Куглер
В главных ролях:
Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго, Данай Гурира, Энди Серкис, Мартин Фриман, Дэниел Калуя, Летиция Райт, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Флоранс Касумба, Джон Кани
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).