Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 15 августа


Черная пантера / Синема парк Фантастика

28 февраля — 11 апреля в 13:45


«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т'Чаллы подвергаются проверке — в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.
Режиссер: Райан Куглер
В главных ролях:
Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго, Данай Гурира, Энди Серкис, Мартин Фриман, Дэниел Калуя, Летиция Райт, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Флоранс Касумба, Джон Кани
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).