Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину

Драма
Россия, 2009

Поэтическая фантазия о воображаемом возвращении в Петербург Иосифа Бродского. По пути на родину поэт вспоминает о своем детстве, юности и отрочестве.

Кадры из фильма •


Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)
Бой без правил / Боевик / Драма
США, 2009
1 отзыв


События города на 18 июля


Чехов. Водевиль. Навсегда... / Театр Драмы

6 апреля в 18:00

Наш спектакль — это попытка сдуть вековую пыль со знакомых с детства сюжетов и персонажей чеховских водевилей, объединить их в единое условное пространство и попытаться по-новому продегустировать этот «драматургический коктейль».

Основная часть водевилей, а если быть точным, «шуток в одном действии», приходится на тот период творчества Чехова, в котором он еще не потерял веру в человека. Да, автор иногда карикатурно, иногда остро, иногда явно сатирически высмеивает человеческие пороки. Однако и в «Предложении», и в «Юбилее», и в «Свадьбе», и уж тем более в «Медведе», Антон Павлович еще надеется на то, что человека можно исправить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).