Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 30 января


БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ / Театр юного зрителя

22 апреля в 11:00, 13:30


Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартным решением в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале.
По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.
Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина – композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра «Провинциальные танцы» Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта «Окоем». В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.
Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).