Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ангелы в Америке. Часть 2: Перестройка

Эндрю Гарфилд - в главной роли . В спектакле также заняты: Рассел Тови, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Сьюзен Браун, Натан Лэйн, Джеймс МакАрдл


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 29 августа


Блокбастер



Сормовский 13 — 26 июля в 13:10, 17:15
Синема Рио 13 — 26 июля в 13:55
Индиго 13 — 26 июля в 23:00

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа (Анна Чиповская). Следующие двое суток девушки проведут вместе.
Режиссер: Роман Волобуев
В главных ролях:
Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Мария Шалаева, Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Александр Ильин, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Ирина Рахманова, Александр Горчилин, Константин Мурзенко
Ждем Вас!
Жанр:Комедии, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).