Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 15 июля


Безбашенные



Сормовский 5 — 15 октября в 23:00
Индиго 5 — 15 октября в 10:40

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн. Нарушив присягу и рискуя жизнью, парни берут на себя великую миссию — вернуть золото местному населению. Однако во время этой сложнейшей операции их обнаруживает противник. У «котиков» осталось всего 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Режиссер: Стивен Куэйл
В главных ролях:
Дж.-К.Симмонс, Юэн Бремнер, Салливан Стэплтон, Сильвия Хукс, Чарли Бьюли, Дермид Мертаф, Клеменс Шик, Димитри Леонидас, Славко Собин, Дэвид Мастерсон, Крис Тайзингер, Денис Лайонс, Джошуа Генри, Петра Вукелич
Франция, Германия, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).