Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.


События города на 27 июня


Безбашенные



Сормовский 5 — 15 октября в 23:00
Индиго 5 — 15 октября в 10:40

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн. Нарушив присягу и рискуя жизнью, парни берут на себя великую миссию — вернуть золото местному населению. Однако во время этой сложнейшей операции их обнаруживает противник. У «котиков» осталось всего 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Режиссер: Стивен Куэйл
В главных ролях:
Дж.-К.Симмонс, Юэн Бремнер, Салливан Стэплтон, Сильвия Хукс, Чарли Бьюли, Дермид Мертаф, Клеменс Шик, Димитри Леонидас, Славко Собин, Дэвид Мастерсон, Крис Тайзингер, Денис Лайонс, Джошуа Генри, Петра Вукелич
Франция, Германия, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).