Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!


События города с 1 по 30 ноября


Бесплодные усилия любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 января в 18:30
8 февраля в 18:30
13 марта в 18:30


Одна из ранних пьес Уильяма Шекспира – "Бесплодные усилия любви" – является, по сути, рождественским подарком двору Её Величества королевы Англии. Динамичный сюжет складывается из череды розыгрышей, неожиданных поворотов, странных смешных персонажей, забавных ошибок и, конечно же, какая пьеса Шекспира обходится без «Её Величества Любви»! Хотя… молодой король Наварры и трое его приближенных дают друг другу клятву посвятить три года только изучению наук и ни в коем случае не влюбляться. Как вы думаете, что из этого получилось?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).