Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 5 октября


Бесплатные открытые уроки по восточным танцам MAMBOLEO Dance Studio!!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 15:00

Восточные танцы (belly dance, "танец живота") – это грация, пластика и конечно женственность. Движения восточных танцев отличаются загадкой и чувственностью, это гармония прекрасной души и прекрасного тела. На занятиях восточными танцами вы сможете улучшить свою фигуру, стать более пластичной и женственной, оздоровить организм и подарить себе душевное равновесие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).