Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 30 октября


Бесплатные открытые уроки по восточным танцам MAMBOLEO Dance Studio!!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 15:00

Восточные танцы (belly dance, "танец живота") – это грация, пластика и конечно женственность. Движения восточных танцев отличаются загадкой и чувственностью, это гармония прекрасной души и прекрасного тела. На занятиях восточными танцами вы сможете улучшить свою фигуру, стать более пластичной и женственной, оздоровить организм и подарить себе душевное равновесие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).