Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Находка

По одноименной повести Владимира Тендрякова. В картине рассказывается история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем». Случай,
10 отзывов


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Хот Док | Европейское документальное кино / Документальный фильм о выходцах из Ливана – двух братьях и сестре – Хассане, Марадоне и Лиале, живущих в злачном районе Берлина Нойкёльне. Хип-хоп и уличные танцы – это их жизнь. Их семья живет в постоянном страхе депортации на родину. Братья решают с помощью музыки заработать денег, чтобы обеспечить себе и родным возможность жить в Германии. Между братьями возникает соперничество. Марадона ввязывается в неприятности, его выгоняют из школы. Однако, участие в ТВ-кастинге может стать переломным моментом – если Марадона получит приз в 100 000 евро, то именно он сможет помочь своей семье…


События города с 1 по 29 февраля


Бесплатные открытые уроки по восточным танцам MAMBOLEO Dance Studio!!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 15:00

Восточные танцы (belly dance, "танец живота") – это грация, пластика и конечно женственность. Движения восточных танцев отличаются загадкой и чувственностью, это гармония прекрасной души и прекрасного тела. На занятиях восточными танцами вы сможете улучшить свою фигуру, стать более пластичной и женственной, оздоровить организм и подарить себе душевное равновесие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).