Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 14 июля


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).