Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.
Трансформация / Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную
сущность – в монстра…


События города на 4 февраля


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).