Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).