Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.


События города на 6 сентября


Белое вино из Баббудойу / Синема парк Седьмое небо

18 — 24 мая в 19:00


Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Режиссер: Игорь Биддау
В главных ролях:
Карлотта Бадзу, Дарио Кассини, Микеле Манка, Стефано Манка, Катерина Мурино, Роберто Фара, Франческа Росси
Ждем Вас!
Жанр:Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).