Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 3 июня


Анон



Сормовский 10 — 23 мая в 22:10
Синема парк Седьмое небо 10 — 23 мая в 17:20
Синема Рио 10 — 23 мая в 23:40
Романов Синема 10 — 23 мая в 16:25

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях:
Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Рейчел Робертс, Себастьян Пиготт, Колм Фиори, Соня Уолгер, Марк О'Брайен, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Майко Нгуен, Сара Митич, Деймон Рунян, Афия Беннетт, Морган Аллен, Джеффри Мен, Джеймс Там, Джонатан Поттс

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).