Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 20 мая


Анон



Сормовский 10 — 23 мая в 22:10
Синема парк Седьмое небо 10 — 23 мая в 17:20
Синема Рио 10 — 23 мая в 23:40
Романов Синема 10 — 23 мая в 16:25

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях:
Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Рейчел Робертс, Себастьян Пиготт, Колм Фиори, Соня Уолгер, Марк О'Брайен, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Майко Нгуен, Сара Митич, Деймон Рунян, Афия Беннетт, Морган Аллен, Джеффри Мен, Джеймс Там, Джонатан Поттс

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).