Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


События города на 24 января


АНАКРИЛ / Клуб CRAZY TRAIN

8 апреля в 18:00

В самый разгар весны группа АНАКРИЛ даст первый за 2 года концерт в Нижнем Новгороде.
Концерт приурочен к выпуску первых синглов с предстоящего альбома.
Команда неоднократно выступала на рок-фестивалях (Нижегородская, Кировская, Калужская, Московская обл., Чебоксары).
Второй альбом был записан в Москве и приобрел новое звучание и стилистику.
В апреле в клубе CRAZY TRAIN прозвучат синглы, наполненные свежими идеями и оригинальным звучанием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).