Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Апгрейд

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


Соната / Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, который задуман композитором задолго до её рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города на 27 ноября


Афера доктора Нока / Индиго

2 — 17 ноября в 11:00


1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого,намеревавшийся рассказать всю правду о докторе.

Экранизация популярного французского романа Жюля Ромэна «Нок, или Чудеса медицины».
Режиссер: Лоррейн Леви
В главных ролях:
Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Луц, Элен Венсан, Одри Дана, Сабина Азема, Паскаль Эльбе, Кристиан Эк
Ждем Вас!

Жанр: Комедия, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).