Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 13 августа


Абонент безумно счастлив! (Премьера) / Театр юного зрителя

15 февраля в 18:30

Рекомендуется для зрителей старшего школьного возраста 18+

Режиссёр – Виктор Шрайман

Премьера – 2 марта 2014 года.

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, как хорошо, что людям свойственно ошибаться,набирая чужие телефонные номера.
(Автор неизвестен)

Приглашаем Вас на моноспектакль «Абонент безумно счастлив!» по пьесе драматурга и тележурналиста Нины Юрьевны Прибутковской. Исполнитель – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова Содержание истории, которую рассказывает зрителям драматург – четыре женских судьбы, в чем-то отличных друг от друга, в чем-то схожих.

Этот подарок в преддверии международного женского дня подготовил для нижегородцев главный режиссер театра Виктор Шрайман, он же – автор музыкального решения. Визуальное решение – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова.

Автор пьесы, Нина Прибутковская, считает, что судьба состоит из человеческих ошибок и недоразумений. Пьеса «Абонент безумно счастлив» говорит именно об этом, а еще об одиночестве, тоске по яркой жизни и обо всем, что еще не случилось, но случится обязательно, стоит только вовремя ошибиться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).