Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 16 сентября


"Из жизни планет" / MILO CONCERT HALL

27 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить музыкальный спектакль Олега Нестерова «Из жизни Планет». Он посвящен неснятым фильмам 60-х, эпохи «оттепели».

По словам Олега, «У нас были бы иные герои и крылатые фразы, изменился бы весь наш культурный код». Публике представлены 4 фильма, их можно увидеть в музыке, которая прозвучит на выступлении.

Нестеров ознакомит зрителей с четверкой фильмов. Их должны были снять самые талантливые кинематографисты той эпохи:«Причал» и «Прыг-скок, обвалился потолок» по сценариям Геннадия Шпаликова, «Семь пар нечистых» Владимира Мотыля и «Предчувствие» Андрея Смирнова. Музыку к ним исполнит группа «Мегаполис».

Проект создавался на протяжении трех лет, изучались архивы Государственного музея кино, РГАЛИ, Госфильмофонда, РИА Новости, личные архивы.

Помогли в создании проекта:Александр Митта, Андрей Смирнов, Наталья Рязанцева, Юлий Файт, Сергей Соловьев, Али Хамраев, Юрий Клепиков, Герман Климов.

«Из жизни планет» вошел в шорт-лист премии «Сноб: сделано в России-2014», дважды лауреат независимой музыкальной премии «Степной волк», оказался в итоговой двадцатке лучших альбомов 2014 года по результатам читательского голосования на портале «Афиша-Волна».

Ограничение на просмотр: 16+

Стоимость билетов: 700 — 3 000 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).