События города на 22 апреля


Театры

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ

Музыкальная фантазия в 2-х действиях

Театр юного зрителя 22 апреля в 11:00, 13:30

Театры

Преступник поневоле

Преступник поневоле



Комедiя 22 апреля в 12:00

Театры

Алые паруса

Наш спектакль о девочке, умеющей мечтать и любить. Человек, не умеющий любить, достоин сожаления. У таких людей и большие рыбы не ловятся, и кораблики далеко не плавают, и корзина с углём никогда не зацветёт. «Благодаря Ассоль я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками» - говорит капитан Грэй, и в финале нашего спектакля обязательно взметнутся алые паруса.

Детский театр «Вера» 22 апреля в 13:00, 17:00

Детям

Три поросёнка

Весело и дружно жили три Поросёнка – Ниф, Нуф и их сестрёнка Нафа. Однажды они решили отправиться в лес на прогулку. Шли-шли и не заметили, как наступила ночь. Прижавшись друг к другу, Поросята уснули. Рано утром на опушке леса, где расположились маленькие Поросята, закипела работа. Это неутомимые Муравьи, Белка-хлопотунья и колючий Ёжик начали строить себе на зиму теплый, надёжный дом.

Театр оперы и балета 22 апреля в 15:00

Театры

Пушкин. Триптих

Неподалеку от Нижнего Новгорода, в селе Большое Болдино, написал целый ряд своих лучших произведений осенью 1830 года Александр Сергеевич Пушкин. Среди них «Повести Белкина» – антология литературных стилей и широкая панорама русской жизни XIX века. «Пушкин. Триптих» – это три повести из цикла: «Барышня-крестьянка», «Станционный смотритель», «Метель», поставленные тремя разными режиссерами.

Комедiя 22 апреля в 18:00

Театры

Пропасть

Пропасть

Театр «Преображение» 22 апреля в 18:00

Театры

Доктор Живаго

Великий роман Бориса Пастернака, лауреата Нобелевской премии в области литературы, многослоен и многогранен.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 22 апреля в 18:30