Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных 2

Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?


Люди Икс: Тёмный феникс / Это - история одного из самых любимых персонажей франшизы «Люди Икс» Джин Грей, разворачивающаяся в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса.
6 отзывов
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


Репертуар театров на 14 июня


Красавец мужчина

Легкомысленная, на первый взгляд, комедия человеческих отношений, сюжет не теряющей своей актуальности и по сей день, заставляет задуматься над ценностью искренних чувств. Влюблённая до беспамятства в своего мужа Зоя Васильевна Окаёмова готова пожертвовать ради него собственной репутацией. Признанный красавец-мужчина Апполон Евгеньевич Окаёмов, окончательно запутавшись в долгах, пытается поправить дела, решив вступить в брак с заезжей миллионершей Оболдуевой…

Театр оперы и балета 14 июня в 18:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Исполнители главных ролей остаются после спектакля, чтобы отпраздновать это событие. Однако обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля. То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал держали внимание зрителя до самой последней реплики.

Комедiя 14 июня в 20:30

Посмотрите события на ближайший месяц