Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Репертуар театров на 7 апреля


Дорога чудес

Интерактивный пластический спектакль

Режиссер-постановщик - Олег Бурлаков
Художник по костюмам - Ольга Марголина
В ролях: М. Вертлин, И. Безрукова, Е. Беляева, Т. Тихомирова, А. Пятаков, С. Фокин, И. Самарин

Ограничение на просмотр: 3 +

Продолжительность: 1 час

Труппа бродячих цирковых артистов на стареньком фургоне, который тащит по дороге сонная симпатичная корова (нет денег у нищих циркачей, чтобы купить лошадь!) по неосторожности совершает наезд на представителя ГИБДД. Чтобы избежать сурового наказания в виде огромного штрафа, которым угрожает им милиционер, артисты разыгрывают перед ним настоящее цирковое шоу! И не просто разыгрывают, а вовлекают его в свою игру! Ошарашенный охранник порядка вдруг превращается и в дрессировщика, и в собачку, и в фокусника…

Не пропустите этот веселый спектакль!

Театр «Преображение» 7 апреля в 11:00

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Нижегородский цирк 7 апреля в 13:00

Три мушкетера

Один за всех! И все за одного! В этом бессмертном девизе целая эпоха. Непобедимый дух единства и безрассудные страсти, опасность и отвага, интриги и любовь, истинное благородство, романтический юношеский максимализм и непримиримость в популярном мюзикле «Три мушкетера» по известному роману А. Дюма.

ДК «Красное Сормово» 7 апреля в 16:00

Счастье на песке

«Как в бурном жизненном потоке не потерять себя и не расплескать жизненную силу? Как преодолев все невзгоды и беды, найти и взрастить в себе росток любви и стать счастливой? В спектакле переплетается множество линий и смыслов, при этом рассчитан он на широкую аудиторию. Каждый найдёт что-то созвучное себе, своему жизненному опыту». © Алина Трашкова.



Театр «Преображение» 7 апреля в 16:00

Ханума

Г. Канчели
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели

Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.


Театр оперы и балета 7 апреля в 18:00