Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Репертуар театров на 6 апреля


Цыплёнок Солнышко

Спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» с элементами полнокупольного шоу для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной (г.Москва) пройдет на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария .Только что появившемуся на свет Цыплёнку всё любопытно. Конечно, мама Курица научит его всему…

Планетарий 6 апреля в 11:30

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Нижегородский цирк 6 апреля в 13:00, 17:00
7 апреля в 13:00

Подлинная история Поручика Ржевского

Поручик Ржевский вместе со своим другом корнетом Оболенским возвращается с войны 1812 года в свою деревню, не зная, что корнет, завидуя удачам и подвигам поручика, написал под псевдонимом книгу баек и анекдотов о его вымышленных похождениях, которая быстро разошлась по России. Дома теперь ждут совсем «другого» Ржевского.

Отец невесты Ржевского Натали — Базаров — и слышать не хочет о таком женихе. Зато соседка Панина жаждет выдать свою дочь Татьяну за поручика. Всех закручивает вихрь любовных страстей, а зрителям предстоит узнать, каким на самом деле был этот легендарный герой, и от души посмеяться над многочисленными жизненными перипетиями и казусными ситуациями, в которые попадают он и окружающие его персонажи.

Спектакль ансамблевый, по-гусарски хулиганский, с куплетами, романсами и итогом: «Листая страницы былых мемуаров, мы вновь понимаем: вся жизнь — водевиль!».

Приятного отдыха!

Театр юного зрителя 6 апреля в 17:00

Солдатики

История эта написана хлестким языком, который подчеркивает время действия пьесы и ярко выражающим характер её героев.

Театр «Преображение» 6 апреля в 18:00

Лебединое озеро

Балет в 2-х действиях
Постановка 2013 года (восьмая в театре: 1936, 1943, 1951, 1959, 1966, 1977, 1987)
Либретто В. Бегечева и В. Гельцера в редакции Ю. Ветрова.
Хореография Л. Иванова, М. Петипа, А. Горского, А. Мессерера.
Ограничение по возрасту: "6+"

Балетмейстер-постановщик - заслуженный артист РСФСР Юрий Ветров (г. Москва)
Балетмейстер-педагог - Народная артистка России Мария Былова (г. Москва)
Дирижёр-постановщик - художественный руководитель театра Ренат Жиганшин
Художник-постановщик - главный художник театра, дважды лауреат премии «Творческая удача» Евгений Спекторов



Театр оперы и балета 6 апреля в 18:00