Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


События города на 14 апреля


Кино

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Индиго 21 февраля — 24 апреля в 10:20
Синема парк Седьмое небо 21 февраля — 24 апреля в 15:30
Синема парк Фантастика 21 февраля — 24 апреля в 17:30

Детям

Золушка

Е.Шварц

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 24 марта 2006 года
Лирическая сказка в 2-х действиях
Ограничение на просмотр: "6+"

Нижегородский государственный академический театр кукол 14 апреля в 11:00, 13:30

Театры

Буратино

Как хорошо гулять на свежем воздухе с друзьями, а не сидеть дома за компьютером, тем более, когда на улице прекрасная погода: можно играть в футбол, в прятки и другие веселые игры. А еще можно играть в театр, как это сделали ребята в своем дворе, разыграв веселую и поучительную историю про деревянного мальчика.

Театр «Преображение» 14 апреля в 11:00

Театры

Кот в сапогах

Детский мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 1 час 30 минут

Большая сцена
Рекомендуется для зрителей младшего школьного возраста 6+
Режиссер – постановщик – Дмитрий Крюков
Художник-постановщик – Екатерина Крюкова
Хореограф – постановщик Андрей Сергиевский ( Москва)
Музыкальный руководитель –Александр Суворов

Продолжительность: 1 час. 30 минут.

Премьера состоялась 1 ноября 2013 года

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 14 апреля в 11:00

Театры

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Нижегородский цирк 14 апреля в 13:00

Театры

Маленький принц

По мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери



Планетарий 14 апреля в 14:00

Кино

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.

Синема парк Седьмое небо 21 февраля — 30 апреля в 15:30

Театры

Легенда Ярилиной Горы

Волшебная история по мотивами нижегородских легенд о Дятловых горах. Случилось она в древние времена, когда люди поклонялись силам природы, верили в ритуал очищения огнем. И все же материнская любовь оказывается самой важной силой в жизни человека.

Театр «Преображение» 14 апреля в 16:00

Театры

Мистер Икс

Великосветская публика Парижа заинтригована появившейся в местном цирке новой «звездой». Этот таинственный артист, выполняя смертельно опасный номер под куполом цирка, никогда не снимает маски и выступает под псевдонимом «мистер Икс». По условиям контракта, даже директор цирка не знает его настоящего имени и не видел без маски. Загадочный инкогнито чрезвычайно заинтересовал и красивую богатую вдову — Теодору Вердье, унаследовавшую от покойного мужа огромное состояние. Вокруг неё — множество поклонников и претендентов на её руку, среди которых самый настойчивый и спесивый — барон де Кревельяк. Он сделал мадам Вердье 19 предложений руки и сердца, но все они были с насмешкой отвергнуты. Узнав от директора цирка, что мистер Икс заинтересовал Теодору, и та хочет с ним познакомиться, барон придумывает, как отомстить своевольной красавице…

Театр оперы и балета 14 апреля в 18:00

Театры

Волки и овцы

На сцене – по-прежнему современная (будто вчера написана!) история о помещице-«рэкетирше»: обман, мошенничество, любовь-нелюбовь, кипение страстей. Ирония, парадоксы, множество тонких наблюдений, посвященных мужской и женской природе, и, конечно же, множество невероятно смешных моментов. Вечная комедия русской жизни…

Театр Драмы 14 апреля в 18:30